Сбитый в аварии свекр остается без внимания полиции - как действовать и будет ли возбуждено дело?
Свекра сбила машина и он теперь лежит в больнице ждёт второй операции. К нему не приходили не из гаи не из милиции. Что нам делать. Будут ли возбуждать дело?
Лучший ответ
Зависит даже не от тяжести а от конкретной ситуации. Материал проверки может длиться и до года. Обратитесь в отдел ГИБДД о месту совершения, пригласите адвоката.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Елена!
Все зависит от того, какой степени вред здоровью получил он при данном ДТП.
Если есть тяжкий вред здоровью, то безусловно будет возбуждено уголовное дело.
Большое спасибо!