Отсутствие выплат по вкладам 1990 года и 1987 года - как и куда обратиться для решения проблемы?
Показывайте свои обращения и ответы юристу для начала. Только при грамотной поддержке специалиста от банкиров можно чего-то добиться.
Александр Борисович, извините, но ответ мне просто не понятен.
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление в Сбербанк.
В нем приложить копии сберегательных книжек, в которых имеется информация об операциях по вкладам и просить осуществить выплаты по ним, согласно условий заключенных договоров.
Заявление направить заказным письмом с простым уведомлением, либо отдать в Сбербанк, но с отметкой о получении на Вашем экземпляре.
Нужно дождаться ответа от Сбербанка. И дальше действовать в зависимости от полученного ответа. Либо обращаться в Суд, либо ждать деньги.