Какой срок подачи документов в ск виновника после отказа в своей ск? Письмо на руки получил.

Лучший ответ

А "своя" чем мотивировала? У нее нет права отказа в выплате при наличии оснований для выплаты. Нужна копия отказа, иначе переобращение в СК виновника может оказаться только тратой времени. Реагировать на отказ в выплате надо незамедлительно.

Спасибо, буду знать.

У двух участников ДТП из четырёх не было страховки. Отказ получил месяц назад. У виновника страховка есть. Планирую завтра обратиться в ск виновника.

Если так один троих "догнал", вам все равно своя обязана была назначить ремонт или выплату. Пока не видно ее отказа, судить не о чем, быть может и у "виновника" такой же отказ получите, если виновник он - только по вашим словам, а не по справке о ДТП, например.