Оплата за охрану в садике - какие права закреплены для родителей?
В садике не отдают документы, так как я не оплачивала за охрану 2 года.
Знаю, что имею право не платить!
Какой закон регламентирует то, что я не обязана оплачивать охрану в саду?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы ошибаетесь, охрана детей в ДОУ и в школах, организуется исключительно за средства их родителей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.