На меня составили протокол по статья 12.8 часть 2 что мне делать.

Лучший ответ

Ну и что вопрос то в чем что хотите услышать?

Необходимо смотреть протоколы. И после консультации решите сможете участвовать в суде самостоятельно. Что делать, или работать с юристом или признать вину и получить минимальный срок лишения водительскоро удостовер Енисей т штраф. Обращайтесь если необходима помощь.

Можно как то сделать чтобы права не забирали.

Обстоятельства, копии протоколов. Информацию дайте. В противном случае Вам не ответит.