Как обжаловать протокол по статье 12.15 часть 4, если отказываются предоставить видеофиксацию и один из сотрудников ДПС вписан свидетелем?

Вопрос №10550589 из г. Уфа
опубликован 15.05.2016, 10:21

Сегодня на меня составили протокол по статье 12.15 часть 4,при моей прозьбе предоставить видеофиксацию, со стороны сотрудников дпс поступил отказ, они составили протокол ючто теперь мне делать, получится ли обжаловать данный протокол, один из сотрудников дпс вписали свидетелем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Получится или нет - сказать однозначно нельзя. Сложно это. Даже для вероятностного ответа необходимо ознакомиться с административным материалом.

15.05.2016, 11:13

Здравствуйте! Протокол не обжалуется. Если будет вынесено постановление, его и нужно будет обжаловать

15.05.2016, 10:23

ваша задача написать что с протоколом не согласны и отстаивать свою позицию в суде до суда посмотрите материалы дела и особо приложены ли материалы видеофиксации к протоколу.

15.05.2016, 10:23

Здравствуйте.

Протокол обжаловать не нужно..необходимо при ознакомлении с ним, в нем написать возражение, с чем Вы не согласны и по каким причинам

при моей прозьбе предоставить видеофиксацию,со стороны сотрудников дпс поступил отказ,

видеофиксацию предоставят в суд.

15.05.2016, 11:10

И еще я попросил помощь адвоката,мне самому искать его или суд предоставит?

15.05.2016, 10:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Получится или нет - сказать однозначно нельзя. Сложно это. Даже для вероятностного ответа необходимо ознакомиться с административным материалом.

15.05.2016, 11:13

бесплатного не предоставят, платного ищите сами

15.05.2016, 10:37

В Вашей ситуации - искать адвоката нужно самому..у Вас не уголовное дело, чтобы предоставлять бесплатного

15.05.2016, 11:11

Это за свой счёт.

15.05.2016, 11:14

адвоката придется самому напимать. участие в административном производстве адвокатов по назначению законом не регулируется

15.05.2016, 12:23

А еще вопрос))если знак 3.20обгон запрещен установлен на столбике с табличкой конец населкнного пункта,то от этого столбика он действовать начинает или сразу после столбика кончает сыое действие^^

15.05.2016, 18:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Получится или нет - сказать однозначно нельзя. Сложно это. Даже для вероятностного ответа необходимо ознакомиться с административным материалом.

15.05.2016, 11:13

Есть знак "Обгон запрещен" И есть знак "Окончание знака обгон запрещен"

Если уставновлен знак "обгон запрещен" значит - начинает свое действие или может я не поняла Вашего вопроса

15.05.2016, 18:42