Требуется ли сдача экзаменов при получении водительских прав после истечения срока действия в 2012 году?
Срок действия водительских прав закончился в 2012 году, при получении новых прав в 2018 году требуется ли сдача экзаменов? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в данном случае, если у Вас замена прав в связи с истечением срока давности, то никаких экзаменов сдавать не нужно.
С Уважением!
Спасибо за ответ!