Советы по оформлению доверенности для покупки квартиры по военной ипотеке - избегайте потенциальных подвохов
Планируют покупку квартиры по военной ипотеки в другом городе, выбрал со специалистом квартиру с той стороны был агент. Завтра хочу написать доверенность на своего специалиста, что там не в коем случае не указывать. Какие могут быть подвохи?
Не указывать право покупки, продажи распоряжения.
Но в доверенности смысла нет.
Задайте себе вопрос, какие такие полномочия Вы хотите передать, чтобы Ваш представитель без Вас мог делать от Вашего имени?
Он и без доверенности сможет смотреть документы, квартиры и т.п..
Сергей добрый вечер! В доверенности нужно конкретно указывать действие на определенную сделку и оыормление собственности на конкретного человека в дангом случае на вас!