Проблема с предоставлением справки из ЕГРП в дело о разделе имущества - Какую информацию следует предоставить?
У нас с бывшим мужем гредет раздел имущества! Я в этом деле буду выступать в роли истца (раздел это моя инициатива). Суд требует от меня справку из БТИ это понятное дело, а еще справку из ЕГРП! Вот в этой то спарвке и проблема, зайдя на сайт я обнаружила огромное количество информации которая может там содержаться. Не могу понять с какой именно информацией должна быть предоставлена справка?
Лучший ответ
Выписка из ЕГПР должна содержать информацию о том, есть ли недвижимое имущество, зарегистрированное на Ваше имя или на имя супруга, если есть,то какое именно.