Может ли суд сослаться только на показания сотрудников ГИБДД?

За повторное нарушение правил по жд переезду лишают прав, с протоколом гибдд несогласен, видеозаписи на суде нет что я поехал на красный сигнал светофора после опускания барьера и поднятия шлагбаума для начала движения. На суд сотрудник ГИБДД не явился с видио записью моего нарушения, суд перенесли на другой день. Лишат ли меня прав, если не предоставят видеозапись, или если на видео не будет зафиксировано мое движение на красный сигнал светофора? Может ли суд сослаться только на показания сотрудников ГИБДД?
Лучший ответ

Да же если видеозапись отсутствует, могут сослаться на показания сотрудников ГИБДД, лучше обратиться к адвокату!

Удачи

лишат.Вы же не предоставили суду доказательств что проехали не на красный и до барьеров!