Порядок подачи дополнительных документов на бумажном носителе в день рассмотрения искового заявления Арбитражным судом

Можно ли в день рассмотрения искового заявления Арбитражным судом, подать ответчику дополнительные документы на бумажном носителе? Порядок подачи.

Лучший ответ

Можете до судебного заседания вручить представителю ответчика или ответчику. Пусть на ксерокопии документа (или описи этих документов) он поставит отметку о получении. Почтой, конечно, не успеете. А нарочным или лично сможете вручить.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день.

Вы можете подать дополнительные документы в суд в день рассмотрения искового заявления, но Истец вправе с ними ознакомиться заранее, поэтому скорей всего суд отложит рассмотрение дела для того, чтобы Истец ознакомился с этими документами.

Подготовьте копии документов в количестве лиц участвующих в деле + суд (суд, вы и истец это уже 3)

Хороший ответ. Спасибо!