Нужно ли отправлять бумажный экземпляр заявления через Мой арбитр в арбитражный суд?
При подаче заявления о выдаче судебного приказа в арбитражный суд через Мой арбитр, нужно ли отправлять экземпляр на бумажном носителе?
Уважаемая Ольга г. Симферополь!
Обратиться в Суд за выдачей Судебного приказа вы можете через Канцелярию суда:
- Заявлением на бумажном носителе;
- с приложением копий Всех документов доказывающих факт долговых обязательств (ст.ст.123 - 124 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.07.2020 г.
Ольга, здравствуйте!
Нет, если судья в определении о принятии дела к производству не потребует оригинал заявления.