Лишили прав по статья 12.24 часть 2, я подал апелляцию, могут ли на апелляционном суде прибавить срок лишения?

Лишили прав по статья 12.24 часть 2, я подал аппеляцию, могут ли на аппеляционом суде прибавить срок лишения?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей! Срок лишения права управления транспортным средством может быть увеличен если будет подан прокурорский протест на решение суда. Если такого протеста нет, то увеличить срок лишения права управлять транспортным средством аппеляционная инстанция не станет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Обжалуйте решение суда вплоть до Европейского суда по правам человека!

Наконец-то все понятно, благодарю!