Оспорение отцовства и снижение алиментов - как решить финансовые проблемы после развода и появления нового ребенка
Я ушел от Бывшей жены и ребенка! После приходил и навещал сына! Потом оказалось что бывшая жена беременна! Мы развелись! В итоге бывшая жена подала в суд на развод и алименты на двух детей! У меня сейчас другая семья, живем на сьемном жилье, общих детей с новой женой нет. Доход мой составляет 50000 тыс рублей из них выплачию алименты детям и бувшей супруге на содержание в размере 25000. Можно ли оспорить отцовство на второго ребенка так как не уверен что от меня? И снизить алименты на детей? Так как оставшейся зарплаты нехватает на проживание.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно но только через тест ДНК скорей всего.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Конечно же можно оспорить отцовство. Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!