Как узнать о доступных для аренды муниципальных помещениях, кроме объявлений на сайте администрации города?
Хотел бы арендовать муниципальное помещение. Где можно узнать какие помещения сдаются в аренду? Кроме объявленных торгов на сайте администрации города.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Муниципальное имущество должно сдаваться в аренду только через торги.
Поэтому Вы правильно ищете.
Спасибо, я у Вас в долгу!