Как узнать находится ли помещение под арестом и с какого года?

Вопрос №14856838 из г. Тула
опубликован 19.11.2018, 12:37
Как узнать находится ли помещение под арестом и с какого года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На сайте Росреестра https://rosreestr.ru Вы можете посмотреть в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online или заказать выписку из ЕГРН.

19.11.2018, 12:41

Это можно узнать в Росреестре запросив соответствующую выписку.

19.11.2018, 12:40

Это может посмотреть любой желающий.

19.11.2018, 12:44

А если я не являюсь собственником, но хочу снять в аренду помещение это?

19.11.2018, 12:43