Можно ли продать комнату в общежитии с половинной долей собственности, если одна комната находится под арестом?
Можно ли продать комнату, помещение в общежитии состоящего из двух комнат, если одна из комнат находится под арестом. На каждую комнату имеется по одному собственнику, т.е. каждый имеет по 1/2 доли в этом помещении. Может ли собственник продать свою комнату не находящуюся под арестом? Спасибо.
Добрый вечер, в вашем случае можно продать комнату если доля выделена в натуре по соглашению или по решению суда, если нет то нельзя продать долю.
Спасибо. У нас 1/2 доли в помещени площадью 34 кв. м., выделена по договору купли-продажи, нотариальная сделка. Полагаю можно продать?