Порхов, 19.11.2018, 12:47

Проблемы с получением товара в интернет-магазине - отсутствие описи и подозрения

Вопрос №14856891 из г. Порхов
опубликован 19.11.2018, 12:47
Заказал товар в интернет магазине. Товар пришел. Хочу посмотреть, затем оплатить. Не дают так как нет описи товара. Посылка подозрительна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так часто действуют мошенники. Я б задумалась. Т.к. потом платеж вернуть будет очень сложно. В основном там целая цепочка из фирм. Если отправитель не та фирма у которой Вы заказывали. Не забирайте лучше.

Если все же Вы решите оплатить - вскрывайте при работниках почты + фиксируйте на бумаге и видео вскрытие посылки (в случае дальнейших разбирательств и претензий по расхождению описанного товара и полученного)

19.11.2018, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего без оплаты на почте вам не выдаст, так как не имеет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.11.2018, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Будут ли ко мне притэнзии, если я не буду получать товар? Товар заказывал по телефону.

19.11.2018, 13:11

Не исключено, но по закону - Вы вправе отказаться от товара в любой момент до получения. В Вашем случае должны будете оплатить пересылку.

19.11.2018, 13:13