Как проверить товар по описи перед оплатой при заказе через интернет-магазин?
Хочу заказать телефон через интернет-магазин. Товары отправляются наложенным платежом. Если продавец вложил в посылку опись вложения, могу ли я сначала открыть посылку и проверить товар согласно описи, а потом только оплатить если меня всё устраивает?
Вам придётся оплатить посылку, и только после этого вы её получите и можете ознакомиться с её содержимым. В случае каких-то проблем, вам следует подать письменную претензию продавцу.
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Скорее всего на почте Вам так не разрешат сделать.
Всего Вам хорошего.