Угроза и оспаривание наследства - Что делать, если продавец скрыл наличие наследников при покупке дома?
Добрый день!
Она может оспорить наследование только, если не знала о смерти родителя. Срок принятия наследства пропущен, сначала нужно его восстановить в судебном порядке, то есть доказать, что не знала о смерти родителя.
Аннулировать наследство она не может, может только установить свое право на долю в наследстве в судебном порядке. А поскольку ее долю, если признают ее право, продал брат-все вопросы будут к брату.
Ждите решение суда, Вы добросовестный приобретатель, Вам нечего бояться
Гражданский кодекс РФ.
Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке быть признаны добросовестным приобретателем.
Здравствуйте,
Вам нужно себя защищать и признавать в суде добросовестным приобретателем. Шансы хорошие.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Она вместе со мной будет собствеником или она уже не сможет его себе вернуть прошло уже 10 лет.
Здравствуйте,
Если сроки вступления в наследство пропущены без уважительных причин, то шансов нет.
Либо сможет претендовать только на половину денег, вырученных от продажи дома.
Желаю Вам удачи и всех благ!