Исилькуль, 22.10.2015, 08:00

Что делать, если купленный дом оказался холодным, а продавец требует деньги?

Вопрос №8427393 из г. Исилькуль
опубликован 22.10.2015, 08:00
У меня вот такая ситуация. Купила дом в мае-июне месяце под мат. капитал. Мужу дом не понравился так как изначально не видел его. Сказал чтоб я расторгала договор купли-продаже. Продавец был согласен на расторжение. В органах опеки заявили что справки они не предоставляют на согласие, только через суд. Продавец подал на нас в суд на перечесления денег. Как мне быть в этой ситуации, если дом оказался очень холодный, а продавец утверждал что он теплый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд по основанию введения в заблуждение о качестве дома.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И на чье стороне будет суд?

22.10.2015, 08:04

На стороне ДЕТЕЙ.

22.10.2015, 08:14