Как отказаться от заказанной мебели и вернуть деньги?
Я в мебельном магазине заказала стол и стулья. Мне обещали что в субботу привезут. Сегодня позвонила в горячую линию и мне сказали что товара еще нет в наличии. Смогу ли я отказаться от товара и вернуть обратно деньги!
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно - пока вы фактически не получили стулья и не подписали документы, все можете вернуть. Пишите заявление о возврате денежных средств, прикладывайте все документы. Также параллельно пишите заявление в Полицию, если вдруг магазин откажется возвращать денежные средства.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Татьяна. Можно вернуть деньги. Почитайте договор, там еще скорее всего что-нибудь будет про неустойку.