Павлодар, 19.11.2018, 16:33

Вопрос по доверенности и распоряжению квартирой, подаренной брату мамой

Вопрос №14858255 из г. Павлодар
опубликован 19.11.2018, 16:33
Мама подарила квартиру брату он пьёт сейчас он написал мне доверенность что я могу представлять его интересы в гос органах и т. Д. Могу ли я по этой доверенности распоряжаться этой квартирой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие права прописаны в доверенности.

19.11.2018, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я гражданин Казахстана Жуков Павел Анатольевич поражение сосудов доверяем гайду какой м.а. Проживающий по адресу такому-то продать за цену и на условиях по его усмотрению принадлежащую мне квартиру по адресу город Павлодар улица такая-то Для чего уполномочивает видео собирать необходимые документы представлять мои интересы во всех административных органах в нотариальной конторе в департаменте сон филиала государственная корпорация правительство для граждан по Павлодарской области его филиалов в департаменте управления юстиции города Павлодара органах архитектуры в оценочной компании заказать и получить технический план на квартиру акт ввода в эксплуатацию заплатить необходимость сбора заключать соглашение о задатке предварительный договор купли-продажи в том числе договор о полном расчете получить следующую деньги в необходимых случаях подавать от моего имени заявления расписываться за меня и совершение действий связанных с данным поручением.

19.11.2018, 16:41

Вы можете по этой доверенности ПРОДАТЬ эту квартиру на свое усмотрение, для чего собирать необходимые документы в соответствующих инстанциях.

19.11.2018, 16:46