Возможность представления интересов ИП в налоговых органах физическим лицом по его доверенности
Я как физическое лицо могу ли представлять интересы ИП в налоговых органах по его доверенности, заверенной им его печатью и подписью? Необходимо ли эту доверенность заверять нотариально?
Формально можете, но для избегания кофлитка с упертыми сотрудниками ИФНС лучше за верьте у нотариуса.
Уважаемый Вадим г.Тихорецк !
В данном случае ИП вправе выдать вам Доверенность удостоверенную свой подписью и печатью для представления интересов ИП в судах, муниципальных и государственных органах и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.12.2015г