Новосибирск, 19.11.2018, 17:07

Возможность продления условного наказания и альтернативы лишению свободы в случае судебного процесса по статье 159

Вопрос №14858467 из г. Новосибирск
опубликован 19.11.2018, 17:07
Как возможно получить условное наказание (продление его), имеется условный срок, опять будут судить по 159 Так же имеется несовершенно летний ребенок, можно ли расчитывать на другие наказания не лишения свободы? По данной статье же имеется и штраф и пренудительные работы. Неужели могут закрыть? Если возместить весь ущерб? Я бы так не переживала, меня пугает только одно, что могу потерять ребенка, я этого не переживу, я не смогу без дочи. Статья же не особо опасная, чтоб садить.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас рецидив и вам скорее всего суд даст реальный срок.

19.11.2018, 17:11

А отсрочить срок я имею право, до достидения ребенком 14 лет?

19.11.2018, 17:13

Найдите хорошего адвоката, который соберет характеризующий материал и построит правильную линию защиты.

19.11.2018, 17:18

В принципе могут есть прецеденты.

19.11.2018, 17:18