Неуспех собрания по повышению тарифа не помешал УК введению новых тарифов - что делать?
УК проводила собрание по поводу повышения тарифа, но не набрала кворума и признала собрание неправомочным. Но в следующей платёжке появился новый повышенный тариф. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Писать сразу жалобу в Жилинспекцию, прокуратуру, в жалобе обязательно указать все существенные моменты, приложить документы, подтверждающие Вашу правоту и т.д...а потом и в суд можно подавать.