Собственность. Замужем. Могу ли я завещать квартиру без мужа.?
МОжете это сделать.
Никакого значения замужество не имеет.
В любом случае наследоваться будет то, что в Вашей собственности будет ко дно смерти, а не то,что Вы укажете в завещании.
Можно. Если она не совместно нажитое имущество.
Да, можете, завещание является односторонней сделкой и не требует чьего-либо согласия. Важно, чтобы квартира находилась в Вашей личной собственности, а не являлась общей совместной собственностью. Если является общей совместной собственностью, то свою часть в такой собственности тоже можно завещать, но половина квартиры в любом случае достанется супругу.