Могу ли я вернуть деньги за экспресс страховку альфа по истечению срока 3 года, 3 года еще не прошло. Договор от 05.12.2015 года.
Лучший ответ
Если в договоре прописана возможность возврата страховки, то возможно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Для возврата страховой премии необходимо наличие правовых оснований. Одного желания недостаточно.
Добрый день.
В зависимости от вашей ситуации и условий страхования. Нужно смотреть документы.