Банк проигнорировал заявление на приостановку выплаты по автокредиту, страховая компания отказывается вернуть деньги - что делать?
25.10 был оформлен автокредит в автосалоне, договор купли-продажи и навязанный договор страхования жизни,26.10 договор купли-продажи был расторгнут, в банк было написано заявление на приостановку выплаты по кредитному договору в сумму которого входила и страховка, но 27.10 банк игнорируя мои требования перечислил средства как автосалону так и страховой, ссылаясь на то что средства уже в очереди и приостановить это нельзя. В итоге автосалон вернул средства 05.11,а страховая видно и не собирается. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд- требуйте расторжения договора.