Могу ли я вернуть страховку по авто-кредиту. С момента покупки прошёл ровно месяц?
Лучший ответ
Возврат происходит в течении 14 дней.
Большое спасибо!
Марина, речь идёт о страховании жизни? Уточните.
В период охлаждения вы могли отказаться от страховки, почему вами это не сделано?
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, если докажете что навязана услуга, то сможете вернуть, т.к. ст. 16 ЗоЗПП РФ запрещает это делать, возможно вернете через суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Смотря о какой страховке вы говорите, если КАСКО то скорей всего нет.
Спасибо за ответ!