1 день стажировку прошла могу уволится по собственному желанию.
1 день стажировку прошла могу уволится по собственому желанию.
Согласно трудовому законодательству Вы можете уволится, предупредив об об этом Работодателя в письменной форме за 30 дней до своего увольнения.
Но если Вы хотите уволиться быстро, единственный вариант в соответствии с трудовым законодательством - это по соглашению сторон. Вам необходимо также будет написать заявление об увольнении с определенного Вами числа и отдать его работодателю, можно также устно высказать определенные причины по которым хотите расторгнуть трудовые отношение в быстром порядке (например переезд).
Работодатель обязан в течение 3 дней ответить Вам на данное заявление.