Вопросы по исполнительному листу и переуступке требований коллекторскому агентству в отношении кредита в Сбербанке
Уважаемый Антон г. Пермь!
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
Поэтому в таком случае можете НЕ обращать внимание на так называемых коллекторов НИ какого внимания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2018 г.
Отправил запрос в Сбербанк по договору цессии. В ответ получил, что экземпляр договора цессии необходимо запрашивать у коллекторского агенства. На основании этого понимаю, что все таки уступка произошла. Также в Сбербанке пояснили, что уведомление лежит на плечах агенства, выкупившего долг. В связи с этим остались вопросы №№2-6. Спасибо.