Не закрывает окно и создает неудобства - как повлиять на отца мужа в данной ситуации?
Моя семья (я, муж и дочь 3,5 года) проживаем в 3 ком кв у родителей мужа, отец мужа часто открывает окно, вернее держит полностью раму открытой зимой, мы с ребёнком не можем выйти из комнаты, нам приходиться ребёнка держать в одной комнате, в кв холод, на просьбы закрыть окна не реагирует, ребёнок часто болеет, выйдем в ванну, почистить или умыться ребёнку, он открывает окно, делает специально, я могу с помощью полиции повлиять на него или таких законов не существует, квартира оформлена на свекра и свекровь, ребёнок прописан в этой квартире?
Лучший ответ
Добрый день, думаю вряд ли здесь можно что то сделать единственный выход снять квартиру и переехать так как согласно статье 209 ГК РФ собственник распоряжается своим имуществом по своему усмотрению.
Спасибо за объяснение!