можно ли отозвать доверенность у нотариуса данную женой мужу на продажу помещения.
Да, конечно можно, у того же нотариуса где оформляли. Затем необходимо уведомить лицо на которое была доверенность о том, что доверенность отозвана. Удачи Вам!
Да это ваше право отозвать.
Соглашение об отказе от этого права является ничтожным (п. 2 ст. 188 ГК РФ). Реализация права на отмену доверенности происходит на основе свободного одностороннего волеизъявления лица, выдавшего доверенность, независимо от наличия на это волеизъявления иных лиц (односторонней сделки). Правовой эффект этой сделки наступает с момента, когда третье лицо, для представительства перед которым она дана, узнало или должно узнать о состоявшейся отмене доверенности, то есть по общему правилу с момента извещения об отмене доверенности (п. 1-2 ст. 189 ГК РФ).