Могу ли я пройти тест на детекторе лжи доказав, что я права?

8 ноября я подала заявление в милицию на соседей (которых я не знаю и никогда не видела), которые живут этажом выше над нами-они каждую ночь, в течении всей ночи стучат по полу, чем мешают нам спать. Свидетелей у меня нет кроме моей дочери. Затем я подала еще 2 заявления на этих же соседей. Соседи отказываются, что они стучат по ночам. Участковый мне сказал что против меня будет возбуждено административное наказание. Действительно ли могут возбудить административное наказание? Могу ли я пройти тест на детекторе лжи доказав, что я права? Куда обращаться чтобы пройти тест детекторе лжи? С уважением, Елена.
Лучший ответ

участковый просто решил запугать вас с целью. чтобы вы не писали больше заявлений, поэтому напишите в прокуратуру жалобу на участкового инспектора, который отказывается оказать вам помощь, да и к тому же запугивает вас, надо найти свидетелей, которые бы подтвердили вашу жалобу, например, ваша подруга ночевала у вас и слышала шум, исходящий из квартиры, расположенной над вашей квартирой, вызовите ночью наряд милиции

Большое спасибо, очень благодарна.

Юридические услуги в Кемерово