Необходима помощь - Как решить проблему с шумными соседями?
Здравствуйте, проблема частая, но Вам все же не нужно так просто сдаваться. Продажа квартиры это конечно выход, но нужно отчаиваться. Варианты еще есть. Вы обращались с коллективной жалобой в администрацию своего населенного пункта?
Нет не обращалась, соседка с 1 этажа не поедет в администрацию, с ней разговаривала не один раз, так как у нее 2 маленьких детей, она все слышит но отвечает что это все бестолку, она с ним тоже разговаривала много раз, и я понимаю что одна я ничего не добьюсь, соседи этажом выше меня на 4-ом тоже говорили что слышали как то ночью музыку, но никто ничего делать не хочет, вызываю полицию только я, бьюсь в одни ворота одна, даже супруг говорит что все бестолку объяснять ему ничего не понимает, получается что как будто я сошла с ума, мне больше заняться нечем в 1-2 часа ночи вызывать полицию не спать до утра, хотя все знают и слышали что он шумит со своими друзьями, и сотрудники полиции это не раз наблюдали, за 2,5 года и никто ничего не делает, в данный момент они опять гуляют, и я уже не вижу смысла вызывать сотрудников полиции, так как извините за тофтологию, смысла никакого нет, опять все будет одно и тоже, сил нет бороться одной, и что сделать еще незнаю, только по батарее стучать один вариант, чтобы жаловались все соседи на него, всем домом (
Жалоба может быть подана и одним гражданином. Главное нужно ее грамотно составить. Ну делать что то с этим нужно, так ведь? Искать эффективный вариант нужно, я так думаю.