Форма заявления о уменьшении размера удержания из пенсии по исполнительному производству в связи с прожиточным минимумом
Ищу форму заявления
"Об уменьшении размера удержания из ПЕНСИИ по исполнительному производству" Не работаю. Пенсия 4718.98 (50% уходит через ПФ в счёт погашения кредита" Прожиточный минимум по Тверской обл. составляет 8846.
12 января 2017 года Верховный суд закрепил конституционное право должника на прожиточный минимум в кассационном определении №45-КГ 16-27. На этом основании попытаюсь добиться у пристава уменьшение удержания. Спасибо. Ирина.
Лучший ответ
Формы нет сами произвольно пишите учитывая позицию КСРФ.
Спасибо, поняла.