Москва, 19.11.2018, 21:22

Как изменить наименование и назначение объекта в ЕГРП на Жилой дом?

Вопрос №14859574 из г. Москва
опубликован 19.11.2018, 21:22
В ЕГРП в "наименовании" и "назначении" стоит "жилое помещение", в особых отметках "Объект является частью жилого дома". По решению суда - "Часть жилого дома". Вопрос: как в назначении и наименовании сделать "Жилой дом"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! По бти делайте заключение, потом в росреестре согласовываете.

19.11.2018, 21:34

В ЕГРП назначение-жилое помещение, а мне надо "жилой дом'

19.11.2018, 22:19

Виталий если хотите мы можем вам перевести!

19.11.2018, 22:22