Количество занятий и групп при нагрузке 0,75 ставки инструктора по физкультуре
У меня нагрузка 0,75 ставки инструктора по физкультуре. В четырёх группах я веду корректирующую гимнастику по два занятия и в этих же группах хореографию по два занятия. Дополнительно ещё 6,5 часов уроки в начальной школе. В сумме получается 22,5 часа. Вопрос. Сколько занятий проводится на 0.75 ставки инструктора по скоггфизкультуре и в каком количестве групп?
Лучший ответ
Вы являетесь педагогическим работником. Норма часов в неделю у Вас 36. 0,75 ставки=27 часов в неделю.
Если Вы ведете в неделю 4 группы, по 4 часа на каждую=16 часов.
+6,5 часов уроки в начальной школе. Получается 22,5 часа в неделю.
Норма Ваша 27. Еще должны добрать до ставки 4,5 часа.