Где можно заверить копию свидетельства о рождения, выданное на Украине.

Лучший ответ

Вам необходимо заверить копию свидетельства у нотариуса при себе необходимо иметь оригинад документа

https://www.9111.ru/urist-6842239/

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, обратитесь к нотариусу, если нотариус затребует с вас перевод указанного документа, то вам нужно будет сделать тогда перевод (у нас есть такие конторы, которые этим занимаются) и уже перевод вместе скопией свидетельства заверить у нотариуса.