Купленный в феврале 2018 года матрац - проблемы с вмятиной и скрипом - как решить ситуацию?
Купили в феврале 2018 года матрац, через неделю была обнаружена с одной стороны вмятина, обратились с проблемой в магазин, ответили представитель приедет посмотрит и т.д.,в июле месяце дождались представителя, на что ответил у вас ламели не соответствуют параметрам, заказали новые ламели, новая проблема там где вмятина вдобавок начал невыносимо скрепеть. В данной ситуации, чего можем добиться? Заранее, благодарна за ответ.
Лучший ответ
Доброе утро, Татьяна! Пишите жалобу в держспожив службу, письменную претензию в магазин и обращайтесь с иском в суд. Только так сможете защитить свои права.