Суммированный годовой учет рабочего времени водителя автомобиля, работающего 100 км от прописки, по 11 часов в смену, включая обед.
В чем Ваш вопрос, уточните пожалуйста...
По общему правилу время управления автомобилем в течение ежедневной работы (смены) не может превышать 9 ч.
Введение суммированного учета рабочего времени предполагает, что время управления автомобилем может быть увеличено до 10 ч работы в день, но не более двух раз в неделю. При этом суммарная продолжительность управления автомобилем за две недели подряд не может превышать 90 ч.
Обратите внимание, что специальные перерывы для отдыха от управления автомобилем в пути включаются в рабочее время водителя.