Как поступить, если оценка центра страховых выплат не устроит после ДТП?
Здравствуйте. Вас "развели" по полной программе. Нет в природе никаких "Центров страховых выплат", каждая страховая компания оформляет ДТП ИНДИВИДУАЛЬНО, используя своих экспертов. Этот "ЦСВ" - просто ООО, которое наживается на беде людей при помощи "аварийных комиссаров", являющихся их сотрудниками. После ДТП Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО в течение 5 дней обратиться в СВОЮ страховую компанию, написать заявление о страховом случае, и приложить бланк европротокола. Если не уложитесь в 5 дней - потеряете право на страховое возмещение.
Мы вчера заключили с ними договор. Могу ли я сегодня придти отказ от их услуг и т.к. не была проведена экспертиза, за которую я заплатила, вернуть эти деньги?