Как получить три части дома, купленного за материнский капитал, при отказе супруга продать?
Подавайте на развод. В вашем случае развод через суд будет происходить вот там и подадите на раздел имущества.
Мы уже разведены, он ни на какие предложения не идёт,не хочет чтоб я ему выплатила его долю, и мне 3 ч не дает.
Доброго дня, Екатерина! Не совсем корректно задан вопрос, но как понимаю, он заключается в том, чтобы разделить совместно нажитое имущество.
Если Вы не можете договориться с Вашим бывшим супругом по поводу спорного имущества, то вариант один-обращение в судебные органы с исковыми требованиями.
Можете записаться на личную консультацию, для более подробной консультации.
Обращайтесь в суд, это единственное решение ситуации.