Продажа квартиры с материнским капиталом - возможно ли и цель переезда семьи

Собираемся переезжать с семьей в другой город на постоянное местожительства. У нас две квартиры. Одна из них — квартира, в которую вложен материнский капитал, и двое несовершеннолетних детей, которые в ней имеют доли. Дети и мы сами живет во второй квартире. Можно ли продать квартиру, в которую вложен материнский капитал и в которой сейчас никто не живет? Цель продажи — приобрести новое жилье в другом городе.
Лучший ответ

Можно продать только с согласия органа опеки, поскольку в этой квартире доли детей.