Задержка зачисления алиментов - как производятся переселения и возможные причины задержек?
Моя жена подала на алименты на меня. Так вот списание в бухгалтерии с меня была большая сумма, но жена до сих пор не получила эти деньги. Скажите пожалуйста как производятся переселения? С работы отправляют приставам или в банк? Возможно ли такое что может быть задержка зачисления алиментов жене.
Лучший ответ
Приветствую.
Все зависит от того обращалась ли ваша жена к приставам или подала исполнительный лист в бухгалтерию вашего предприятия. В первом случае деньги поступают сначала приставам и уже потом вашей жене, во втором случае напрямую жене.
Спасибо за дельный совет!