Может ли выписать с квартиры меня муж и нашего несовершеннолетнего ребенка через суд?

Может ли выписать меня муж и нашего несовершеннолетнего ребенка через суд?
Лучший ответ

Добрый день, Валентина.

Если Вы состоите в браке, то Вас выписать не сможет т.к. Вы являетесь членом семьи. Если брак расторгнут, то прописан останется только ребенок, Вас могут выписать при условии, что Вы не имеете права на данную квартиру.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

Большое спасибо!

А муж подал заявление о выписке меня и дочери через суд. еще и в другом городе суд. Дочка имеет долю в квартире?

Мало информаци для правильного ответа - чья квартира и на каком основании вы там прописаны...