Москва, 28.11.2015, 21:44

Может ли собственник жилья выписать через суд без моего присутствия и разрешения меня и несовершеннолетнего ребенка.

Вопрос №8890850 из г. Москва
опубликован 28.11.2015, 21:44
Может ли собственник жилья выписать через суд без моего присутствия и разрешения меня и несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чаще всего суды отказывают выписать несовершеннолетнего, но иногда встречаются и положительные дела, если доказывается что ребенок здесь фактически не живет длительное время.

28.11.2015, 21:46

Яна, надо уточнить, кто собственник, как Вы там оказались прописаны и так далее. В ряде случаев возможна Ваша защита от выписки.

29.11.2015, 03:46

А пропишут ребёнка автоматом и куда?

28.11.2015, 22:00

Нет, выписывают отсюда, а куда прописать - будут решать его родители.

28.11.2015, 22:01