Ростов-на-Дону, 20.11.2018, 10:41

Программа по улучшению жилищных условий - влияние на долю бывшего мужа при задействовании материнского капитала

Вопрос №14861928 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2018, 10:41
Программа по улучшению жилищных условий распространяется на бывшего мужа? Обязана ли я выделить ему долю в доме, если был задействован матиринский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не обязаны выделять долю.

20.11.2018, 13:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Он угрожает судом! Законно ли это?

20.11.2018, 16:59

Подать в суд может. Но не факт что получит положительный исход.

20.11.2018, 22:02