Муж отказывается от доли материнского капитала в пользу детей - возможности оформления отказа
Мы использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий, по соглашению я обязана выделить доли всем членам семьи, но муж отказывается от выделения ему доли в пользу детей. Каким образом можно оформить этот отказ?
Лучший ответ
Добрый день! Совершеннолетний член семьи может отказаться. Но делать это надо после подписания соглашения о распределении долей. Сейчас это нужно делать только у нотариуса - обратитесь к нотариусу - одним документом они делают распределение долей на всех членов семьи и тут же отказ в пользу кого-то.
Благодарю Вас за полезную консультацию!